Корзина
13 отзывов
+380688651603
+380688651603
+380637185003
УкраинаЛьвовская областьЛьвовул. Зелена, 145/2, офіс 3
Отопительное оборудование от компании Тепломагия

Електричний котел Tenko СТАНДАРТ 6 кВт/ 220 В

Електричний котел Tenko СТАНДАРТ 6 кВт/ 220 В
влево
 • Електричний котел Tenko СТАНДАРТ 6 кВт/ 220 В, фото 2
 • Електричний котел Tenko СТАНДАРТ 6 кВт/ 220 В, фото 3
 • Електричний котел Tenko СТАНДАРТ 6 кВт/ 220 В, фото 4
 • Електричний котел Tenko СТАНДАРТ 6 кВт/ 220 В, фото 5
вправо
 • В наличии

5 450 грн.

Електричний котел Tenko СТАНДАРТ 6 кВт/ 220 В
Електричний котел Tenko СТАНДАРТ 6 кВт/ 220 ВВ наличии
5 450 грн.
Купить
+380688651603
Viber
 • +380637185003
 • +380508410203
Купить
+380688651603
Viber
 • +380637185003
 • +380508410203
 • График работы
 • Адрес и контакты

Електричні котли Tenko СТАНДАРТ 6 кВт розроблені на опалення приміщень широко спектру призначення площею до 65 м.кв. Моделі Tenko СТАНДАРТ 6 кВт відрізняються високою надійністю. В електричних котлахTenko СТАНДАРТ 6 кВт нагрів поділений на три ступені нагріву, що дозволяє швидше нагрівати носій через збільшену площу віддачі тепла та рівномірно розроділити навантаження, що продовжить срок служби електрокотла. 

Загальна характеристика серії Tenko СТАНДАРТ:

 

В залежності від потужності  котли серії Tenko СТАНДАРТ можуь підключатися в електричну мережу 220 В – котли від 3 кВт до 7,5 кВт включно та в трифазну електромережу 380 В для котлів від 9 до 15 кВт. Подвійна система захисту Tenko СТАНДАРТ на основі якісних капілярних термостатів, що запобігає руйнуванню ТЕНів електрокотла від перегріву. 

Загальні переваги серії Tenko СТАНДАРТ:

 • ТЕН високої якості власного виробництва
 • Комплектуючі італійського виробництва
 • Регулювання температури від 0o до 90o С
 • Експлуатація як у відкритій, так і закритій системі опалення
 • Підбір необхідної комплектації

Давач протоку Tenko СТАНДАРТ 6 кВт відключає живлення при відсутності циркуляції теплоносія, а запобіжний клапан скидає тиск в системі, якщо він досягає рівня, вище максимально допустимого, який становить 3 атм. Ця ж система в електрокотлах Tenko Екном плавно регулює температуру теплоносія системи опалення в межах від 0°С – 90°С.  Електричні котли Tenko СТАНДАРТ 6 кВт обладнанні надійним циркуляційним насосом GRUNDFOS, який може працювати в режимі трьох швидкостей, а також обладнанні автоматичним відведенням повітря, аналоговим термометром, світловими індикаторами режимів роботи.

Основні характеристики електричних котлів Tenko серії Стандарт:

 

За рахунок виважених інженерних рішень електричні котли Tenko СТАНДАРТ 6 кВт є доступними за якістю в порівнянні як з імпортотованими так і моделяи інших вітчизняних виробників.

Будова електричних котлів Tenko СТАНДАРТ 6 кВт:

 

Корпус електричних котлів Tenko СТАНДАРТ 6 кВт виготовлений з якісної сталі з надійною антикорозійню обробкою та покритий порошковою фарбою в камері з високою температурою. Це створює міцний захисний шар, а також надає бездоганний вигляд. В теплообмінниках електричних котлів Tenko СТАНДАРТ 6 кВт, при їхньому виготовленні, застосовується товстостінна труба з якісної сталі з надійною антикорозійною обробкою, і яка проходить гідравлічні випробування тиском у 8 бар.

Гідравлічна група, зібрана за допомогою надійних латунних з'єднань і фітингів, пройшла спільно з теплообмінником випробування на герметичність при тиску 3 атмосфери. Поставка електричних котлів ТМ Tenko здійснюється у фірмовій картонній упаковці. В комплекті з електричним котлом Tenko СТАНДАРТ 6 кВт знаходиться інструкція по монтажу та експлуатації.

___________RU

Электрокотлы серии «Стандарт» - это оборудование, которое используется для отопления помещений площадью до 150 кв.м. или в качестве вспомогательного устройства в существующей системе отопления. Модели данной серии отличаются высокой надежностью и выпускаются мощностью от 3 до 15 кВт. Котлы имеют три ступени нагрева, а подключение возможно в электрическую сеть 220 В или 380 В. Котлы «Стандарт» оснащены двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, датчиком протока, отключающим питание при отсутствии циркуляции теплоносителя, а также предохранительным клапаном, сбрасывающим давление в системе выше максимально допустимого в 3 атм. Электрические котлы данной линейки комплектуются надежным трехскоростным циркуляционным насосом, автоматическим воздухоотводчиком, аналоговым термометром, световыми индикаторами режимов работы и капиллярным термостатом, который позволяет плавно регулировать температуру в диапазоне 0 – 90°С. За счет грамотных инженерных решений, основанных на многолетнем опыте, электрические котлы серии «Стандарт» являются максимально доступными по стоимости в сравнении с аналогами зарубежных и отечественных производителей. Представленная линейка электрокотлов ТМ Tenko позволяет максимально упростить монтаж и эксплуатацию систем отопления, чем пользуется заслуженной популярностью у широкого круга потребителей.

Корпус котла сделан из высококачественной стали отечественного производства и подвергнут антикоррозионной обработке. Для придания ему дополнительных защитных свойств и элегантного внешнего вида применяется порошковая технология покраски. Теплообменник выполнен из качественной стальной толстостенной трубы ведущего в своей отрасли отечественного предприятия. Для увеличения срока эксплуатации каждый теплообменник подвергается специальной антикоррозийной обработке и проходит гидравлические испытания на давление 8 бар. Гидравлическая группа, собранная при помощи надежных латунных соединений и фитингов, прошла совместно с теплообменником испытания на герметичность при давлении 3 атмосферы. Поставка электрических котлов ТМ Tenko осуществляется в фирменной картонной упаковке. Также в комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.

Преимущества:

- Порошковая покраска корпуса
- Гидравлическая группа безопасности
- Ступенчатая регулировка мощности
- Практически бесшумная работа котла
- Комплектация с производительной циркуляционной помпой
- Возможность каскадного подключения
- Теплообменник выполнен из толстостенной трубы
- Возможность подключения комнатного термостата
- Встроенный термоотсекатель
- Визуальная индикация режимов работы
- Нетрудоемкая инсталляция
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
- Комплектация с производительной циркуляционной помпой

Характеристики
Основные
Производитель  Tenko
Страна производительУкраина
Мощность номинальная  6 кВт
ТеплоносительВода
Вид топливаЭлектричество
Коэффициент полезного действия  99 %
Назначение котла  Одноконтурный
Способ установкиНастенный
ТЭНовый нагревательДа
Количество ТЭНов3 (шт.)
Электродный нагревательНет
Материал теплообменника  Сталь
Количество теплообменников1 шт.
Объем воды в котле2 л
Цвет Белый
Вес18 кг
Гарантийный срок  12 міс
СостояниеНовое
Электрические параметры
Напряжение сети220~240 В
Частота50 Гц
Габаритные и присоединительные размеры
Высота623 мм
Ширина262 мм
Глубина174 мм
Информация для заказа
 • Цена: 5 450 грн.